Bonjour à tous
8h00 place de la mairie-Commelle- direction Montée des Chasseurs pour retrouver le club de St Jean-Faramans-Penol-Thodure-direction le Grand Serre-Traversée du camp militaire-Roybon-Col de Toutes Aures-St Etienne De st Geoirs-Brézins-La Cote St André-Semons-Lieudieu-Le Carloz-Chatonnay=105Kms
Salutations sportives